Herzlichen Glückwunsch unseren Abiturientinnen und Abiturienten!
Folgende Schülerinnen und Schüler konnten am Samstag ihre Zeugnisse entgegen nehmen:
Abel, Jan
Andraczek, Dominik
Angenendt, Jan-Philipp
Ates, Denis
Bay, Amelie
Becker, Lina
Betke, Michael
Bies, Anna
Biesemann, Nina
Bleß, Florina Marie
Bode, Annabel
Böhnke, Lisann Katharina
Borgmann, Lina
Braun, Lily Carmelita Marlene
Breinig, Lisa
Buchner, Lea
Buhr, Anna Sophie
Burkhardt, Nadine
Burow, Delina
Cebe, Hülya
Cekov, Alena
Deck, Alexander
Dietrich, Anna Sophie
Driemel, Henning
Engel, Phil Yannick
Erl, Daniel
Feldker, Madeline Cara
Floris, Federico
Friede, Joshua
Garcia Jimenez, Noah
Gehrmann, Jan Siegfried
Giesbers, Marit
Giesing, Nicolas
Görtz, Lilly Johanna
Grothe, Julia Marie
Güttler, Joelle Celine
Hartwig, Elena
Helmich, Leo Paul
Hülser, Justin
Hülser, Marie Elisabeth
Kalweit, Lena
Kielholz, Marie
Kirchhoff, Catriona
Kittelberger, Luca
Köpp, Elena Maria
Kowalczyk, Lorena
Kozubik, Patryk
Kraps, Jule Marie
Kraps, Simon Lukas
Krause, Anna
Krawath, Lea
Kreuzkam, Milena
Lackermann, Jamy
Langhoff, Jona Celine
Langhoff, Maja
Lemm, Mathilda
Lettgen, Lina
Lindemann, Jonas
Litschko, Jan
Lobemeier, Marc
Lorenz Ferreira, Anastasia
Marbes, Hannah Alina Isabel
Marbes, Leon Paul
Matzken, Helena Pauline
Mickler, Milena
Mindthoff, Florian
Möltgen, Tjark
Moschüring, Larissa
Nolzen, Nick
Nowakowski, Annabelle
Obst, Tina
Philippi, Noah Simon
Plewka, Leonie
Pracht, Charlotte
Pracz, Anna
Przybilla, Timo
Quinders, Kai Marten
Ridder, Lia
Rogoll, Till
Rosendahl, Noah
Ruthert, Tabea
Sadau, Henning Marten
Schaaf, Anna Lena
Schilling, Lisa Michèle
Scholl, Diana
Scholten, Marcel
Schreiber, Alina
Schwarz, Nico
Sonnenschein, Tim
Späk, Philipp
Sprock, Till Tobias
Stahl, Leonie Elena
Stokloßa, Anna Maria
Stuckenholz, Carolin
Thara, Nadine Maria
van der Velden, Nils
Veenema, Phillip
Vejzovic, Denim
Voigt, Yannick
von Mallinckrodt, Merlin
Weltgen, Max Julian
Wolf, Sarah
Woock, Chiara
Herzlichen Glückwunsch allen erfolgreichen Abiturientinnen und Abiturienten!